
Мягкий игровой модульный конструктор Блок-9 (9 элементов) 200*200*40 см
15 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0166
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Минимальный заказ - 1 шт.;
Модульный конструктор Блок-9
Габаритные размеры:
- 9 элементов - 200*200*40 см.;
- Ступень - 80*40*40 см. - 1 шт.;
- Кубик - 40*40*40 см. - 1 шт.;
- Горка - 80*40*40 см. - 1 шт.
- Полуступень - 80*40*40 см. - 1 шт.;
- Горка волна - 80*40*40 см. - 1 шт.;
- Мат - 80*80*5 см. - 1 шт.;
- Мат - 80*80*8 см. - 1 шт.;
- Мат - 80*80*10 см. - 1 шт.;
- Мат - 80*80*20 см. - 1 шт.;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр/м2 / ПВХ (под заказ), поролон 45 кг/м3;
Описание: представляет собой мягкий модульный конструктор для активного физического развития ребенка. Безопасен для пользования. Изделие легко сочетается с другими модульными конструкциями, поскольку состоит из отдельно компонуемых секций-модулей. Часто приобретается с целью дополнения мягких игровых наборов.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста, спортивных кружках и секциях. Предназначен для физического развития малышей. Способствует формированию крепкого и устойчивого вестибулярного аппарата, реализует выход неуемной детской энергии.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Нестандартная |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 9 шт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Сменный чехол | Да |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | поролон 45 кг/м3 |
- Цена: 15 230 ₴









