Минимальный заказ - 1 шт.;
- 100*50*50 см. - 3391 грн.;
- 130*60*60 см. - 5993 грн.;
Мягкий модуль горка-ступеньки
Габаритные размеры:
- 100*50*50 см. - для бассейнов от 100 см. до 200 см.;
- 130*60*60 см. - для бассейнов от 200 см. до 500 см.
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр./кв.м. / ПВХ (под заказ), поролон 45 плотность.
Описание: представляет собой мягкий спортивно-игровой тренажер для активного физического развития ребенка (балансировка, кувырки, перевороты, ползание, прыжки и пр.). Безопасен для пользования. Изделие легко сочетается с другими модульными конструкциями, поскольку состоит из отдельно компонуемых секций-модулей. Часто приобретается с целью дополнения мягких игровых наборов и к сухим бассейнам.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста, спортивных кружках и секциях. Предназначен для физического развития малышей. Способствует формированию крепкого и устойчивого вестибулярного аппарата, реализует выход неуемной детской энергии.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 2 лет.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество элементов | 1 шт |
| Сменный чехол | Да |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожзаменитель |
| Размер | 100*50*50 см., 130*60*60 см. |
| Декорування | Різнокольорові |
| Наполнитель | Поролон |
| Форма | Прямокутні |
- Цена: 3 391 ₴





