
Мягкий игровой модульный конструктор Кирпичики 30 элементов 600*150*150 мм
10 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0169
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Минимальный заказ - 1 шт.;
Модульный конструктор Кирпичики
Состав модульного конструктора: 30 элементов блоков;
Габаритные размеры блока:
- длина - 60 см.;
- ширина -15 см.;
- высота -15 см.;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр./кв.м. / ПВХ (под заказ), поролон 45 кг/м3;
Применение: устанавливают в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Предназначен для развития образного мышления, крупной моторики, правил композиционной сборки. Способствует формированию логического мышления, служит инструментом обучающих и развлекательных игр. Благоприятно влияет на физическое развитие малыша, реализует выход неуемной детской энергии. Тактильные ощущения и цветовое сочетание создают гармоничное восприятие игровой среды.
Добавление к игровому модулю сухого бассейна, кубиков или горки позволит создать полноценную игровую комнату.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 2 лет.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 30 шт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Сменный чехол | Да |
| Наполнитель | поролон 45 кг/м3 |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 10 840 ₴






