Минимальный заказ - 1 шт.;
Модульный стол конструктор
Габаритные размеры:
- 4 элемента - 80*80*30 см.;
- Модуль - 40*30*30 см. - 4 шт.;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр./кв.м. / ПВХ (под заказ), поролон 45 плотность.
Применение: детские сады, школы раннего развития, игровые и развивающие детские залы.
Особенности: яркий, легкий, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится, люверсы для циркуляции воздуха, удобная ручка для переноски, детям от 3 лет.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 4 шт |
| Сменный чехол | Да |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Шкірозамінник / ПВХ (під замовлення), Пінополіуретан 45 щільність |
| Размер | Загальні габарити: 80х80х30. 4 елементи Модуль - 40х30х30 см |
| Состав | Модуль - 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 3 243 ₴






