
Мягкий игровой модульный конструктор спуск и бассейн Блок-7 (5 элементов)
9 188 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0164
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Минимальный заказ - 1 шт.;
Модульный спуск и бассейн Блок-7
Габаритные размеры:
- 5 элементов - 150*150*50 см.;
- Горка - 100*50*35 см.;
- Куб - 50*50*50 см.;
- Цилиндр куб - 40*50 см.;
- Ступень - 60*25*50 см.;
- Сухой бассейн - 10 см. (высота борта);
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр./кв.м. / ПВХ (под заказ), поролон 45 плотность, змейка, армированная нить, липучка.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Предназначен для развития образного мышления, крупной моторики, правил композиционной сборки. Способствует формированию логического мышления, служит инструментом обучающих и развлекательных игр. Благоприятно влияет на физическое развитие малыша, реализует выход неуемной детской энергии. Тактильные ощущения и цветовое сочетание создают гармоничное восприятие игровой среды.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 5 шт |
| Сменный чехол | Да |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожзаменитель |
| Декорування | Різнокольорові |
| Наполнитель | Поролон |
| Форма | Фігурні |
- Цена: 9 188 ₴




