
Мягкий модульный набор Кубики разноцветные 30*30*30 см 6 элементов
4 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0172
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Минимальный заказ - 1 шт.;
Модульный набор Кубики
Состав модульного набора: кубики - 6 шт.;
Габаритные размеры:
- Длина - 30 см.;
- Ширина - 30 см.;
- Высота - 30 см.;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр/м2 / ПВХ (под заказ), поролон 45 кг/м3;
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Предназначен для развития образного мышления, крупной моторики, правил композиционной сборки. Способствует формированию логического мышления, служит инструментом обучающих и развлекательных игр. Благоприятно влияет на физическое развитие малыша, реализует выход неуемной детской энергии. Тактильные ощущения и цветовое сочетание создают гармоничное восприятие игровой среды.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Куб |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 6 шт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Сменный чехол | Да |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | поролон 45 кг/м3 |
- Цена: 4 110 ₴








