Минимальный заказ - 1 шт.;
Стол-трансформер "Токио" – очень удобный и функциональный предмет интерьера. Стол сделан из высококачественной ЛДСП и имеет неповторимую систему трансформации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал - ламинированная ДСП;
- Форма столешницы - прямоугольник;
- Высота - 750 мм.;
- Длина в сложенном виде - 140 мм.;
- Ширина - 600 мм.;
- Длина в разложенном виде - 1200 мм.;
Вес - 29 кг.
ЛДСП - изготовлена в Швейцарии;
Механизм раскладывания - произведен в Польше;
Более детальную информацию по размерам, цвету ЛДСП и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Раскладная столешница | Да |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 29 кг |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 140 мм |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Да |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного стола | трансформер |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 3 560 ₴











