Небольшой журнальный столик в стиле кабинета Классика является дополнением кабинетной серии. Стол прекрасно сочетается с кабинетом YDK3050 и сделан с соблюдением классического дизайна кабинета. Предложенный журнальный стол прекрасно подходит для оформления зоны переговоров в кабинете директора в сочетании с мягкой мебелью, например диваном. Высота журнального стола рассчитана для расположения его с мягкими креслами и диванами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Полки | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Высота столика | 430 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 12 600 ₴





