
Центральная вставка стола конференционного YFT 166 (1650 мм) лесной орех
57 700 ₴
51 930 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Вставка для стола переговоров изготовлена из натурального шпона с вставкой из кожи черного цвета. Элемент предназначен для использования в качестве дополнительного сегмента к столу переговоров YFT166 Классика, чтобы увеличивать длину стола до 5 метров и дополнительно вместить до 6 человек за столом. Также изделие можно использовать как отдельный небольшой стол для переговоров к кабинету Классика. Торцы конференц стола и его основание имеют резные элементы из натурального дерева. В центральной части стола переговоров расположена вставка из кожи, которая обеспечивает комфортность при работе. Основанием стола служит массивная нога, расположенная в центре столешницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 76 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Опоры | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Длина стола | 165 мм |
- Цена: 51 930 ₴




