Стильный шкаф-гардероб для кабинета руководителя Классика является индивидуальной разработкой наших дизайнеров. Основой для шкафа является плита МДФ которая облицована натуральным шпоном лесного ореха. В шкафу выполнена филенчатая резьба на боковых панелях, фасадах, верхнем топе и цоколе. Все детали шкафа имеют облицовку из натурального шпона лесного ореха, включая внутренние элементы и заднюю стенку. Шкаф предназначен для комплектации кабинета Классика и представляет собой гардеробную секцию, в которой есть вешалка и две полки для головных уборов и для обуви. Шкаф для одежды предназначен для использования как отдельно стоящая секция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Габаритные размеры шкафа-гардероба | |
| Ширина гардероба | 67 см |
| Глубина гардероба | 55 см |
| Высота гардероба | 212 см |
Информация для заказа
- Цена: 44 010 ₴


