Директорская стенка из двух шкафов выполнена в классическом стиле и предназначена для комплектации кабинета руководителя Классика. Шкаф предназначен для хранения деловой документации и дополнения интерьера директорского кабинета. Между полками шкафа предусмотрено расстояние позволяющее свободно размещать офисные папки с документами и габаритные книги. Книжный шкаф имеет общее основание и верхний массивный топ, который придает ему целостность конструкции и оригинальный внешний дизайн. Верхняя часть шкафа имеет двери из прозрачного стекла вставленные в деревянную рамку. Нижние секции офисного шкафа закрытые и имеют внутри полку. Лицевые поверхности шкафа покрыты натуральным шпоном из лесного ореха и слоем лака для придания изделию элегантного вида. Внутренние элементы офисного шкафа, также покрыты лакированным шпоном, что делает шкаф устойчивым к нагрузкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Тип мебели | Шафа для документів |
| Ширина шафи | 211 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 212 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
- Цена: 80 550 ₴



