Простой и элегантный шкаф для документов YCB568-2d для комплектации кабинета руководителя серии Классика. Шкаф выполнен в классическом стиле и имеет верхние фасады с прозрачным стеклом, вставленным в рамку из массива лесного ореха. Все внутренние детали имеют отделку из натурального шпона. Нижняя часть закрытая с полкой, которая делит пространство на две части. Офисный шкаф имеет массивное резное основание и верхний топ, которые придает шкафу особую элегантность. Размер шкафа определяется по размеру верхнего топа. Нависание топа составляет 80мм относительно стенки классического шкафа. Ручки шкафа выполнены из латунного сплава с покрытием из меди. Предложенный шкаф для кабинета "Классика"прекрасно смотрится как отдельный элемент интерьера. Боковые панели шкафа имеют филенки такие же, как на фасадной части шкафа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Тип мебели | Шафа для документів |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 118 см |
| Высота шкафа | 212 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
- Цена: 53 910 ₴





