Классическая стенка шкафов к кабинету директора Классика состоит из трех секций шкафов объединенных одним общим топом. Шкаф оснащен удобной секцией под гардероб с выдвижной вешалкой и полкой. По бокам от гардероба расположены секции со стеклянными дверями, предназначенные для хранения папок с документами и книг. Оригинальный классический вид шкафа подчеркивают резные элементы сделанные из массива дерева, двери и боковины шкафа с резной филенкой. Общая длинна стенки шкафа 2650мм, определяется по максимальному размеру фигурного топа, который выступает по бокам относительно стенки шкафа на 80мм. Элитный шкаф изготовлен из МДФ покрытого натуральным шпоном лесного ореха, который придаст Вашему кабинету неповторимый вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Тип мебели | Шафа для документів |
| Ширина шафи | 265 см |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Высота шкафа | 212 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
- Цена: 120 600 ₴



