Элитная офисная тумба YCB3050TV относится к серии кабинетной мебели Классика и предназначена для комплектации кабинета руководителя и комнаты переговоров в классическом стиле. Тумбу можно использовать в качестве подставки под офисную технику, телевизор или как отдельно стоящий элемент. Тумба прекрасно сочетается со шкафами классического кабинета YDK 3050. С помощью тумбы и шкафов можно составлять оригинальные дизайнерские композиции, которые смогут украсить рабочее место руководителя. Данная многофункциональная тумба классического кабинета будет удобным атрибутом при размещении в комнате переговоров, на которую можно положить документы или поместить рекламную продукцию. В некоторых случаях тумба может использоваться в качестве бокового помощника к столу руководителя Классика. Тумба имеет размеры больше чем у бокового помощника и позволяет расширить рабочее пространство кабинета. Строгость линий, деревянные филенки, резные элементы подчеркивают совершенство линий классического кабинета YDK 3050. Тумба имеет два выдвижных ящика расположенных под столешницей и большой отдел с закрытыми фасадами, который разделен на две части горизонтальной полкой. Для удобства использования тумба имеет ролики для свободного перемещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 120 мм |
| Глубина тумбы | 55 мм |
| Высота тумбы | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | тумба |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Корпус | МДФ шпонированный |
- Цена: 56 700 ₴



