Офисная тумба YCB 3050-4S относится к серии кабинетной мебели "Классика" и предназначена для комплектации кабинета руководителя и комнаты переговоров в классическом стиле. Тумбу можно использовать в качестве подставки под офисную технику, телевизор или как отдельно стоящий элемент. Тумба прекрасно сочетается со шкафами классического кабинета YDK 3050. С помощью тумбы и шкафов можно составлять оригинальные дизайнерские композиции, которые смогут украсить рабочее место руководителя. Предложенная тумба классического кабинета будет удобным атрибутом при размещении в комнате переговоров. Строгость линий, деревянные филенки, резные элементы подчеркивают совершенство линий классического кабинета YDK 3050. Тумба имеет две секции: одну широкую (две двери) и одну узкую (на одну дверь).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 171 мм |
| Глубина тумбы | 53 мм |
| Высота тумбы | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | тумба |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Глубина мобильной тумбы | 53 см |
| Высота мобильной тумбы | 89 см |
- Цена: 71 100 ₴



