Тумба помощник к кабинету Классик с кожаной вставкой и выдвижными ящиками. Тумба используется как приставной элемент к рабочему столу руководителя Классика 3050 Диал. Тумба сделана из МДФ с покрытием из натурального шпона. Тумба-помощник выполнена из экологически чистого материала МДФ и имеет внешнюю и внутреннюю отделку из натурального шпона лесного ореха, покрытого лаком. В центральной части столешницы имеется вставка из кожи черного цвета. Во внутренней части тумбы имеется полка для папок. Тумба-помощник является логичным дополнением к классическому столу для руководителя YDK3050. Структура приставного помощника выполнена в стилистике директорского кабинета Классик. Дизайн резных частей помощника повторяет формы директорского стола. Боковой помощник, приставленный к столу руководителя, дополняет композицию, создавая целостность. Безусловно, помощник несет в себе не только эстетическое значение, но и, прежде всего является необходимым инструментом для удобной работы. Боковой помощник расширяет рабочее пространство стола и позволяет разместить на поверхности оргтехнику. Часто боковой помощник используется для размещения нескольких телефонов, чтобы они не занимали место на рабочем столе руководителя. В нижней части помощника расположен вместительный отдел для документов, разделенный полкой по середине. Нижняя часть бокового помощника имеет закрытые двери, которые скрывают все содержимое отдела. Тумба помощник имеет два выдвижных ящика для канцелярии и бумаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | тумба |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Ширина мобильной тумбы | 80 см |
| Глубина мобильной тумбы | 60 см |
| Высота мобильной тумбы | 80 см |
- Цена: 37 800 ₴



