
Приставной стол YDK 3050BT используется для комплектации кабинета руководителя серии Классика. Брифинг выполнен в стиле классического кабинета руководителя с использованием кожи, натурального шпона и массива дерева. Брифинг используется, как приставной элемент к столу руководителя для размещения двух посетителей и проведения переговоров с небольшим количеством посетителей. Предложенный брифинг прекрасно подходит для проведения встреч один на один. Предложенный стол брифинг может использоваться, как отдельно стоящий стол для референта в комнате для заседаний. Стол имеет компактные размеры, что позволяет занять небольшое место, и удобен для работы с компьютером. Форма стола - брифинга прямоугольная с вставкой из кожи по центру, что соответствует дизайну классического кабинета YDK3050. Все элементы стола имеют резные филенчатые части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для переговоров |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Толщина | 50 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 50 мм |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 800 мм |
| Глубина стола | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Длина стола | 1200 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
- Цена: 34 830 ₴





