
Стол руководителя Классика однотумбовый YDK 3050 лесной орех черный
77 000 ₴
69 300 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Классический элитный стол руководителя YDK3050 с одной тумбой. Новая модель стола руководителя с уменьшенными размерами для кабинета руководителя с компактным размещением. Эта модель является прототипом классического стола руководителя серии "Классика". При уменьшении размера стола до 1600мм по ширине, для удобства и комфорта была удалена одна из тумб, что позволило увеличить свободное пространство для сидящего. Для классического кабинета 3050 предлагается большей ассортимент шкафов для размещения библиотеки. Предусмотрена стенка шкафов с удобным гардеробом совмещенная с двумя шкафами со стеклом в классическом стиле. Отдельно стоящие тумбы прекрасно подойдут для комплектации композиций со шкафами кабинета или могут отдельно использоваться для размещения техники или телевизора. Предложенный классический кабинет можно дополнить столом переговоров на шесть – десять человек. Мягкая мебель в классическом стиле дает возможность организовать зону отдыха и дружеских бесед в кабинете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип стола | прямой |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 80 мм |
| Ширина стола | 80 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Опоры | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Длина стола | 160 мм |
- Цена: 69 300 ₴




