
Стол руководителя серии Классика. Элитный директорский стол с двумя встроенными тумбами предназначен для комплектации классического кабинета руководителя. Классический стол руководителя прекрасно подойдет по дизайну для оформления домашнего кабинета как в главном офисе компании, так и в загородном частном доме. Стол руководителя Классика оснащен двумя тумбами, которые имеют по два вместительных ящика и закрываются на центральный замок. Особую конструкцию имеет и столешница, в которой размещены три ящика для письменных принадлежностей. Стол имеет неограниченный потенциал для размещения деловой документации и очень удобен для работы дома и в офисе. Стол классик изготовлен из натуральных материалов. Основание стола - плита МДФ, покрытая натуральным шпоном лесного ореха. Лицевые части стола имеют покрытие лаком в пять слоев. Поверхность стола руководителя имеет три вставки из кожи черного цвета, которые обеспечивают комфортность при работе за столом. Все поверхности стола и внутренние отделения ящиков стола покрыты натуральным шпоном. На выдвижных ящиках используются телескопические направляющие полного выдвижения, которые обеспечивают устойчивое выдвижение и прекрасно переносят нагрузки. Резные элементы классического кабинета выполнены из массива дерева и придают столу строгость и солидность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип стола | прямой |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Опоры | МДФ шпонированный |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 100 мм |
| Высота стола | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Длина стола | 210 мм |
- Цена: 140 400 ₴










