
Стол конференционный Классика YFT 166 со вставкой (4950 мм) лесной орех
180 700 ₴
162 630 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Директорский конференционный стол YFT166 с дополнительной вставкой, увеличивающий вместимость вашего конференц-зала до максимума. Со вставкой длина стола YFT166 возрастает почти до 5 метров, чего вполне хватит, чтобы комфортно разместить от 14 до 16 человек за одним столом для участия в масштабной конференции. Высококачественное изделие станет настоящей находкой для компании, часто проводящей совещания и конференции с большим количеством участников. Торцы конференц стола и его основание имеют резные элементы из натурального дерева. В центральной части элементов стола переговоров расположены элегантные вставки из черной кожи, которые обеспечивают комфорт при работе и солидный вид изделия. Основанием стола служат массивные опоры, расположенные в центре каждой части стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип стола | прямой |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 76 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Опоры | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Длина стола | 495 мм |
| Глубина приставки | 120 см |
| Высота приставки | 76 см |
- Цена: 162 630 ₴





