-10%

Стол конференционный Классика YFT 166 (3300 мм) лесной орех
123 600 ₴
111 240 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 488-90-94
Отдел продаж- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Длинный конференционный стол серии Классика предназначен для комплектации директорских кабинетов Классика, а также используется как отдельная позиция для оформления небольших комнат переговоров, рассчитанных на 8-12 посетителей. Стол переговоров имеет форму трапеции и относится к серии классической элитной мебели. Удобная конструкция конференц стола позволяет комфортно разместиться всем участникам переговоров. Две опоры - основания поддерживают массивную столешницу конференционного стола. Компактная форма основания стола позволяет комфортно расположиться сидящим, не касаясь опор стола переговоров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Тип стола | прямой |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 76 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Опоры | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Длина стола | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 111 240 ₴

