
Стол конференционный Классика YFT 166 (2400 мм) лесной орех
98 310 ₴
88 479 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Широкий конференционный стол серии Классика будет прекрасным дополнением для классического кабинета руководителя при оформлении зоны переговоров и совещаний. Такое размещение возможно в большом кабинете или конференц-зале компании. Стол переговоров Классика может использоваться как отдельная позиция для оформления небольших комнат переговоров в классическом стиле, рассчитанных на 8 -10 посетителей. Столешница конференц стола состоит из деревянного каркаса с фигурной филенкой и вставками из черной кожи. Поверхность конференционного стола имет покрытие из натурального шпона лесного ореха с пятикратным покрытием шелковисто-матовым лаком для придания изделию стильного вида и долговечности в использовании. Толщина основной столешницы составляет 50мм, что придает столу дополнительной массивности и солидности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Тип стола | прямой |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 76 мм |
| Ширина стола | 110 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Опоры | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Длина стола | 240 мм |
- Цена: 88 479 ₴


