Элитный директорский конференционный стол имеет столешницу элегантной овальной формы, покрытую натуральным лакированным шпоном радика с кожаной вставкой в центре. Презентабельное изделие будет идеальным дополнением для любого директорского рабочего места, расширяя рабочее пространство руководителя и позволяя проводить небольшие совещания не покидая кабинета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Цвет | Зелёный |
| Тип стола | прямой |
| Страна производитель | Китай |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 76 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Опоры | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Овальный |
| Длина стола | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 300 ₴


