Массивный стол для переговоров из натурального шпона дуба является неотъемлемым элементом кабинета руководителя Грасп. Данный конференц стол позволяет разместить до 8 человек. Стол переговоров имеет толщину столешницы целых 60мм и покрыт натуральным шпоном - дуб венге, по центру стола имеется вставка из матового стекла. На волне развития информационных технологий стиль хай-тек приобретает все большую и большую популярность как среди отдельных пользователей, так и среди транснациональных корпораций. Отличительными особенностями стиля являются прямые линии, простота конструкции, исполнение в одном тоне и строгий минимализм в элементах декора. На текущий момент единственным представителем данного стиля среди элитных директорских кабинетов является серия мебели Грасп, производящаяся с использованием самого современного оборудования на высокотехнологичных китайских фабриках. Данная серия элитной кабинетной мебели включает в себя директорские столы, конференц-приставки, шкафы и тумбы различных габаритов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Опоры | МДФ шпонированный |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 76 мм |
| Ширина стола | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Длина стола | 240 мм |
- Цена: 38 610 ₴




