Стол для переговоров является одной из составляющих общего впечатления о вас. Приглашая к себе партнеров, хороший руководитель должен позаботиться о качественном приеме, и мебель в этом плане играет важную роль. Отличным вариантом стола для переговоров является модель FREE-FT300, входящая в серию FREE. Этот элегантный стол подходит для комфортного размещения десяти - двенадцати человек. Его можно использовать как для проведения переговоров, так и для внутренних совещаний с сотрудниками. Данный стол для переговоров очень удобен, потому что имеет большую поверхность. На нем с легкостью поместится большое количество документов, а также сопутствующие предметы: презентационные гаджеты, чай, кофе или вода. Стол имеет приятную на ощупь лакированную поверхность, которая, к тому же, роскошно выглядит. Натуральные материалы высокого качества: шпон и МДФ. Они долговечные, прочные и устойчивые к умеренному механическому воздействию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Тип стола | прямой |
| Страна производитель | Китай |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 76 мм |
| Ширина стола | 150 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Опоры | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Длина стола | 400 мм |
- Цена: 83 700 ₴


