Шпонированный круглый конференц-стол для элитного директорского кабинета. Стол переговоров YFT120 состоит из двух соединенных полукругов. Стол переговоров имеет круглую форму с отверстием по центру, диаметром 10см. Стол предназначен для проведения брифингов, переговоров и совещаний. Круглая форма стола обеспечивает удобство общения и равенство при проведении переговоров. Данная модель стола предусматривает размещение 6-8 участников переговоров , которые с комфортом смогут разместиться по периметру. Столы переговоров данной серии рекомендуется размещать в помещениях площадью от 18 квадратных метров, с квадратной формой, либо в больших помещениях, где необходимо организовать отдельную зону переговоров. Материал, из которого изготовлен стол - МДФ с покрытием из натурального шпона. Отделка из натурального шпона передает все преимущества и красоту натурального дерева. Края столешницы имеют скругленную форму, которая обеспечивает комфорт при работе. Благодаря четырем массивным опорам, конференц стол не только смотрится солидно, но и очень устойчив. Основания стола переговоров смещены от края и не мешают при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 76 мм |
| Ширина стола | 180 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Опоры | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Круглый |
| Длина стола | 180 мм |
- Цена: 58 968 ₴


