В каждом доме, как и офисе, необходим маленький столик, который будет способствовать комфорту, во время обеденного перерыва или дома находясь в кругу родных и близких. Стол журнальный YCT8120 украсит интерьер вашего дома, за счет привлекательного цвета «венге», идеальным дополнением к такому столу будет мягкий кожаный диванчик. Используемые материалы во время изготовления соответствуют качеству и долгой эксплуатации. Если Вас заинтересовал Стол журнальный YCT8120, его можно приобрести у нас на сайте.
Характеристики
| Материал изготовления столика | |
|---|---|
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Основные | |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Высота столика | 430 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴


