Стильный компактный одноместный кожаный диван черного цвета Хилтон станет идеальным наполнением современного директорского кабинета или конференц-зала. Материалы высшего качества, простые линии и изысканные формы - все это сделает данное изделие лучшим выбором для Вашей фирмы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 90 см |
| Глубина дивана | 71 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие спинки | True |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | натуральная кожа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 723 ₴



