Для изготовления широкого трехместного директорского дивана Фаворит использованы лучшие конструкционные наработки компании: деревянный каркас, натуральная кожа и полиуретан, изящные деревянные подлокотники, покрытые темным лакированным шпоном палисандра. Цвет деревянных частей - темный палисандр (Y-64), отлично сочетающийся с серией директорской мебели мукс палисандр. В комплекте с креслами этой же серии диван Фаворит отлично подойдет для оборудования премиальной зоны отдыха директорского кабинета или отдельных комнатах отдыха. Также возможно использование данного изделия в залах переговоров, в приемных. Элегантное изделие позволит комфортно разместить до трех человек в Вашем кабинете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 200 см |
| Глубина дивана | 85 см |
| Высота посадочной части дивана | 38 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие спинки | True |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | натуральная кожа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 64 800 ₴




