Для изготовления элитного директорского трехместного дивана Элегант были использованы прочный каркас, натуральная кожа и высококачественный полиуретан. Мягкие кожаные подлокотники с деревянной основой, покрытой натуральным шпоном палисандра темного цвета. Цвет деревянных частей - палисандр, отлично сочетающийся с серией директорской мебели палисандр. В комплекте с креслами этой же серии диван Элегант отлично подойдет для оборудования комфортной зоны отдыха в кабинетах руководителя или отдельных комнатах отдыха. Также возможно использование данного изделия в залах переговоров, в приемных. Шпон палисандра темного цвета дает возможность устанавливать диваны данной серии в различных помещениях, декорированных в темном тоне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Черный |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 194 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 38 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | натуральная кожа |
- Цена: 66 690 ₴





