
Кресло конференционное Монк (премиум) лесной орех кожа бежевое
24 900 ₴
22 410 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Минимальный заказ - 1 шт.;
Кресло конференционное Монк - кожаное кресло с деревянными подлокотниками, предназначенное для посетителей директорского кабинета, зала для заседаний или комнаты отдыха. Форма кресла соответствует европейскому классическому стилю. Кресло имеет основание из натурального дерева с резными элементами ручной работы. Спинка кресла Монк имеет оббивку из натуральной кожи в стиле "капитоне" ("каретная стяжка"). По периметру кресло декорировано гвоздями. Кресла конференц Монк выпускаются с соблюдением стандартов качества, удобства и стиля. Работать, сидя в таком кресле, одно удовольствие.
Характеристики кресла:
- Высота кресла - 83 см.;
- Высота от пола до сиденья - 51 см.;
- Ширина сиденья - 44 см.;
- Глубина сиденья - 50 см.;
- Ширина кресла с подлокотниками - 73 см.;
- Цвет дерева - лесной орех;
- Цвет кожи - зеленый, черный, бежевый;
- Материал - натуральное дерево, натуральная кожа люкс;
Более детальную информацию по наличию кресла и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 73 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Высота посадочной части кресла | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 22 410 ₴










