Premium
-10%

Кресло конференционное Бендетти (премиум) кожа коричневое "виски"
17 500 ₴
15 750 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 488-90-94
Отдел продаж- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Минимальный заказ - 1 шт.;
У классического конференционного кресла Бендетти прочная рама с гнутыми ножками и резными деревянными элементами. Спинка и сиденье изготовлены с использованием натуральной кожи. Спинка и подлокотники имеют декоративную отделку пуговицами. Деревянные подлокотники с кожаной накладкой очень удобны. Кожаные накладки защищают лакированную поверхность.
Характеристики кресла:
- Высота кресла - 85 см.;
- Высота от пола до сиденья - 45 см.;
- Ширина сиденья - 48 см.;
- Глубина сиденья - 49 см.;
- Ширина кресла с подлокотниками - 62 см.;
- Цвет дерева - вишня;
- Цвет кожи - зеленый, черный, коричневый "виски";
- Материал - натуральное дерево, натуральная кожа люкс;
Более детальную информацию по наличию кресла и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие спинки | Да |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота с учетом спинки | 85 мм |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | дерево |
| Каркас кресла | дерево |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 750 ₴










