Минимальный заказ - 1 шт.;
Кресло руководителя премиум-класса Новаро из натуральной кожи с натуральным деревом прекрасно подходит для комплектации кабинета руководителя. Кресло Новаро имеет комфортные подлокотники из натурального дерева и сидение с эргономическими изгибами, которые повторяют форму позвоночника. В центральной части кресла директора имеются подушки создающие мягкость и дополнительный комфорт. Кресло руководителя Новаро оснащено механизмом качания, позволяющим фиксировать спинку в рабочем положении, а также, позволяющий сделать фиксацию спинки кресла в четырех положениях наклона и механизмом поднятия по высоте.
Характеристики кресла:
- Высота кресла в нижнем положении - 119 см.;
- Высота кресла в верхнем положении - 125 см.;
- Высота сиденья в нижнем положении - 52 см.;
- Высота сиденья в верхнем положении - 58 см.;
- Ширина сиденья - 54 см.;
- Глубина сиденья - 52 см.;
- Ширина кресла с подлокотниками - 69 см.;
- Механизм качания кресла - мультиблок (4 положения);
- Регулировка высоты сиденья - газлифт;
- Цвет дерева - палисандр;
- Цвет кожи - черный;
- Материал - натуральное дерево, натуральная кожа люкс;
Более детальную информацию по наличию кресла и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 69 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 119 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | натуральное дерево, металл |
| Подлокотник | дерево |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Механизм качания | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Комплектация | |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 19 656 ₴











