
Кресло руководителя Сорренто (премиум) натуральная кожа черное
29 400 ₴
26 460 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Минимальный заказ - 1 шт.;
Кресло руководителя Сорренто - редкое, стильное и очень солидное кожаное кресло, в котором используется самая качественная натуральная кожа зеленого или черного цвета, только натуральное дерево орех и лак, и только самый лучший механизм регулировки высоты, наклона и качания применены при изготовлении этого элитного кресла. Кресло Сорренто подчеркивает высокий деловой статус руководителя, имеет благородный, классический дизайн. Особую неординарность креслу придает прошивка на спинке и резные элементы из натурального дерева на подлокотниках, боковинах и крестовине. Для повышения комфортности в кресле предусмотрен поясничный валик под соответствующий отдел позвоночника. Верхняя часть спинки мягкая, что дает Вам возможность положить на нее голову и расслабить шею. На подлокотниках кресла Сорренто имеются вставки из кожи. Кресло оснащено механизмом регулировки высоты сиденья и механизмом мультиблок, который позволяет наклонять сиденье и фиксировать в любом положении.
Характеристики кресла:
- Высота кресла в нижнем положении - 125 см.;
- Высота кресла в верхнем положении - 131 см.;
- Высота сиденья в нижнем положении - 57 см.;
- Высота сиденья в верхнем положении - 63 см.;
- Ширина сиденья - 52 см.;
- Глубина сиденья - 51 см.;
- Ширина кресла с подлокотниками - 64 см.;
- Механизм качания кресла - мультиблок (4 положения);
- Регулировка высоты сиденья - газлифт;
- Цвет дерева - орех, палисандр;
- Цвет кожи - черный;
- Материал - натуральное дерево, натуральная кожа люкс;
Более детальную информацию по наличию кресла и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 63 см |
| Вес кресла | 31 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | дерево |
| Крестовина | натуральное дерево, металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 26 460 ₴







