Минимальный заказ - 1 шт.;
Кресло руководителя Милан отличается массивными подлокотниками из натурального дерева. Кресло имеет высокую эргономичную спинку, центральная часть которой сделана более мягкой, чем валик под шею и боковые части кресла. Спинка кресла имеет изогнутую форму с валиком-изгибом под поясничный отдел. Кресло директора оснащено усиленным механизмом качания. Жесткость качания регулируется специальным винтом. Кресло имеет усиленную металлическую крестовину с накладками из натурального дерева.
Характеристики кресла:
- Высота кресла в нижнем положении - 125 см.;
- Высота кресла в верхнем положении - 132 см.;
- Высота сиденья в нижнем положении - 52 см.;
- Высота сиденья в верхнем положении - 59 см.;
- Ширина сиденья - 53 см.;
- Глубина сиденья - 48 см.;
- Ширина кресла с подлокотниками - 67 см.;
- Механизм качания кресла - мультиблок (5 положений);
- Регулировка высоты сиденья - газлифт;
- Цвет дерева - палисандр;
- Цвет кожи - черный;
- Материал - натуральное дерево, натуральная кожа люкс;
Более детальную информацию по наличию кресла и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | натуральное дерево, металл |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Механизм качания | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 125 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | дерево |
Информация для заказа
- Цена: 23 382 ₴









