Минимальный заказ - 1 шт.;
Кресло руководителя Тизо относится к серии кресел для руководителей и топ-менеджеров компаний. Кресло изготавливается из металла и натуральной кожи. Директорское кресло Тизо оснащено механизмом мультиблок (фиксация в четырех положениях). Газлифт кресла позволяет отрегулировать высоту сидения относительно пола. С помощью регулировочного винта можно откорректировать жесткость качания кресла, исходя из Вашего веса. Подлокотники кресла покрыты кожей. Крестовина кресла металлическая хромированная.
Характеристики кресла:
- Высота кресла в нижнем положении - 120 см.;
- Высота кресла в верхнем положении - 127 см.;
- Высота сиденья в нижнем положении - 47 см.;
- Высота сиденья в верхнем положении - 54 см.;
- Ширина сиденья - 50 см.;
- Глубина сиденья - 51 см.;
- Ширина кресла с подлокотниками - 67 см.;
- Механизм качания кресла - мультиблок (4 положения);
- Регулировка высоты сиденья - газлифт;
- Крестовина - хром;
- Цвет кожи - коричневый;
- Материал - металл, натуральная кожа люкс;
Более детальную информацию по наличию кресла и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 16 812 ₴





