
Кресло руководителя Мурано (премиум) натуральная кожа темно-зеленое
24 990 ₴
22 491 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Минимальный заказ - 1 шт.;
Кресло руководителя Мурано относится к серии кресел премиум-класса. При изготовлении кресел применяются натуральные материалы - массив дерева и натуральная кожа. Директорское кресло Мурано оснащено многофункциональным механизмом мультиблок. Механизм кресла позволяет отрегулировать высоту сидения относительно пола, имеет режим качания, режим фиксации наклона в 4-х положениях. С помощью регулировочного винта можно отрегулировать жесткость качания кресла, исходя из Вашего веса. Удобная функция фиксации наклона кресла обеспечивает комфорт при работе и позволяет выбрать оптимально удобное положение за рабочим столом. Подлокотники кресла Мурано изготовлены из массива дерева и могут иметь темно-вишневый или ореховый цвет. Крестовина кресла выполнена на усиленном металлическом каркасе с декоративными накладками из массива дерева. На кресле имеется валик под шейный отдел позвоночника, изгиб под поясничный отдел. Кресло Мурано выполнено в классическом дизайне и подойдет по стилю к любому кабинету руководителя.
Характеристики кресла:
- Высота кресла в нижнем положении - 123 см.;
- Высота кресла в верхнем положении - 130 см.;
- Высота сиденья в нижнем положении - 53 см.;
- Высота сиденья в верхнем положении - 60 см.;
- Ширина сиденья - 55 см.;
- Глубина сиденья - 52 см.;
- Ширина кресла с подлокотниками - 70 см.;
- Механизм качания кресла - мультиблок (4 положения);
- Регулировка высоты сиденья - газлифт;
- Цвет дерева - орех, палисандр;
- Цвет кожи - темно-зеленый, черный, бежевый, темно-вишневый;
- Материал - натуральное дерево, натуральная кожа люкс;
Более детальную информацию по наличию кресла и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | дерево |
| Крестовина | натуральное дерево, металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 22 491 ₴










