Минимальный заказ - 1 шт.;
Премиум кресло для руководителя Джермано отличается оригинальным классическим дизайном и идеально подходит для офиса или станет украшением Вашего домашнего кабинета. Одной из "фишек" кресла является прошивка, выполненная в стиле каретной стяжки "капитоне", свойственной испанскому и английскому стилям интерьера. Кожаное кресло для руководителя Джермано, оснащенное самым современным механизмом мультиблок, как нельзя лучше подчеркнет Ваш высокий деловой статус. Кресло Джермано также имеет механизм регулировки по высоте, с помощью которого можно подобрать оптимальную высоту сиденья. Кабинетное кресло начальника, как и письменный стол руководителя - неотъемлемые атрибуты делового общения. Кожаное кресло дает деловым партнерам и клиентам представление о статусе его владельца. Кроме того, хорошее КРЕСЛО — ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!
Характеристики кресла:
- Высота кресла в нижнем положении - 126 см.;
- Высота кресла в верхнем положении - 136 см.;
- Высота сиденья в нижнем положении - 57 см.;
- Высота сиденья в верхнем положении - 68 см.;
- Ширина сиденья - 49 см.;
- Глубина сиденья - 52 см.;
- Ширина кресла с подлокотниками - 67 см.;
- Механизм качания кресла - мультиблок (5 положений);
- Регулировка высоты сиденья - газлифт;
- Цвет дерева - орех;
- Цвет кожи - коричневый "виски", серо-коричневый, зеленый;
- Материал - натуральное дерево, натуральная кожа люкс;
Более детальную информацию по наличию кресла и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 68 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | дерево |
| Крестовина | натуральное дерево, металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 34 650 ₴










