
Диван-кровать Скарлет 190 х 75 см | раскладной для ежедневного сна | диван в маленькую квартиру | рогожка, коричневый с бежевым
14 050 ₴
11 050 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
🛋️ Диван-кровать Скарлет раскладной для ежедневного сна, компактный диван в маленькую квартиру
Диван-кровать Скарлет — практичный и функциональный вариант для небольших помещений.
Модель легко трансформируется в спальное место, что позволяет использовать её как для отдыха, так и для сна.
Подходит для ежедневного использования, а также часто выбирается для сдачи квартиры в аренду благодаря оптимальному соотношению цены и удобства.
Если Вам нужен компактный диван недорого — это один из самых удачных вариантов.
💎 Преимущества:
✔ компактный диван — экономит пространство;
✔ раскладывается в удобное спальное место;
✔ подходит для ежедневного сна;
✔ простой и надёжный механизм;
✔ универсальный дизайн;
✔ отличное решение для аренды;
📐 Габаритные размеры:
- Длина дивана - 190 см.;
- Глубина дивана - 75 см.;
- Высота с учетом спинки - 76 см.;⠀
🛏️ Размеры спального места:
- Длина спального места - 190 см.;
- Ширина спального места - 140 см.;
- Высота матраса - 18 см.;
- Подушечки-подлокотники в комплекте;
👉 Если нужно недорого, компактно и с возможностью спать каждый день — Скарлет закрывает этот запрос на 100%.
🚚 Адресная доставка в любой населенный пункт Украины.
📲 Более детальную информацию по тканям, цвету и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выдвижной |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Наполнители | |
| Спальное место | синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
- Цена: 11 050 ₴










