
Диван-кресло Кубус 80 (120 х 97 см) раскладной выкатной с ящиками | Компактное кресло-кровать для ежедневного сна, рогожка красный
11 310 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
🛋️ Диван-кресло Кубус 80
Идеальное решение для небольших помещений, где важен каждый сантиметр.
Компактный размер позволяет разместить его даже в маленькой комнате, при этом Вы получаете полноценное спальное место.
Благодаря выкатному механизму кресло легко превращается в удобную кровать размером 80×190 см, подходящую для ежедневного сна.
💎 Преимущества:
✔️ Ультракомпактный формат — подходит даже для маленьких комнат;
✔️ Полноценное спальное место 80×190 см;
✔️ Простой и надежный выкатной механизм;
✔️ Отлично подходит для ежедневного использования;
✔️ Есть 3 ниши для хранения белья;
✔️ Идеален для ребенка, подростка или одного взрослого;
✔️ Удобная мягкая подушка;
📏 Габаритные размеры:
Со стандартными быльцами (20 см. каждое, открываются):
- Длина дивана - 120 см.;
- Глубина дивана - 97 см.;
С узкими быльцами (10 см. каждое, не открываются):
- Длина дивана - 100 см.;
- Глубина дивана - 97 см.;
🛏️ Размеры спального места:
- Ширина спального места - 80 см.;
- Длина спального места - 190 см.;
🧱 Конструкция и материалы:
- Каркас: деревянный брус + ДСП;
- Наполнение: ППУ + синтепон;
- Ткань: рогожка, которая отлично сохраняет внешний вид;
- Есть съемная подушка - 1 шт.;
- Количество сидячих мест - 1 шт.;
- Ниша для белья - 3 шт.;
🎯 Кому подойдет:
✔️ В детскую комнату;
✔️ В маленькую квартиру или студию;
✔️ Для подростка;
✔️ Как дополнительное спальное место;
✔️ Для дачи или аренды;
🚚 Адресная доставка в любой населенный пункт Украины.
📲 Более детальную информацию по тканям, цвету и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
🔑 диван кресло кубус 80 купить, диван кресло 80 см раскладное, кресло кровать 80 см, кресло кровать раскладное вперед, компактное кресло кровать, диван кресло для ребенка, маленький диван раскладной 80 см, диван для маленькой комнаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выдвижной |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Алый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Глубина | 97 см |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 36 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Подлокотник | ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Колесики | Да |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
- Цена: 11 310 ₴










