
Диван прямой Меркурий 235×90 см раскладной дельфин | Диван для ежедневного сна с пружинным блоком | ткань рогожка, серый
16 195 ₴
13 195 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Ищете удобный, недорогой и практичный диван, который можно использовать и для отдыха, и для сна?
Диван «Меркурий» — это идеальное сочетание цены, функциональности и комфорта.
✔️ Подходит для ежедневного использования;
✔️ Легко раскладывается за 5 секунд;
✔️ Имеет полноценное спальное место;
✔️ Один из лучших вариантов с небольшим бюджетом;
🔥 ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- 🔄 Механизм “дельфин” — простой, надежный и долговечный;
- 🛏️ Полноценное спальное место 185×130 см;
- 💰 Очень выгодная цена — топ в своем сегменте;
- 🧩 Универсальный формат — для квартиры, дачи или аренды;
- 🎨 Выбор цветов и тканей;
🛏️ КОМФОРТ:
Диван оснащен пружинным блоком Bonnel + ППУ, что обеспечивает:
- нормальную поддержку тела;
- комфорт для отдыха;
- возможность использовать как кровать;
👉 Идеальный как диван для ежедневного использования или гостевого сна;
📐 Габаритные размеры:
- Длина дивана - 235 см.;
- Глубина дивана - 90 см.;
📐 Размеры спального места:
- Длина спального места - 185 см.;
- Ширина спального места - 130 см;
🧵 МАТЕРИАЛЫ:
- Комбинация натурального дерева + ДСП;
- Пружинный блок Bonnel;
- Пенополиуретан (ППУ 25);
- Износостойкая мебельная ткань;
- Большой выбор цветов;
⚡ ДЛЯ КОГО ЭТОТ ДИВАН:
✔️ Для небольшой квартиры;
✔️ Для арендного жилья;
✔️ Для ежедневного использования;
✔️ Если нужен дешевый, но хороший диван;
👉 Диван «Меркурий» - это лучший выбор, если вы хотите получить максимум за минимальные деньги.
Не переплачивайте за бренд — выберите проверено решение, которое реально работает каждый день.
🚚 Адресная доставка в любой населенный пункт Украины.
📲 Более детальную информацию по тканям, цвету и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 185 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, пружинный блок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
- Цена: 13 195 ₴









