Минимальный заказ - 1 шт.;
Диван угловой Домино – универсальная и комфортная модель мебели, сочетающая в себе целый ряд преимуществ. Несмотря на свое минималистическое исполнение, имеет довольно незаурядный дизайн. Просторный диван отлично подойдет для большой гостиной, однако не менее гармонично впишется и в комнате поменьше благодаря своей угловой форме и поворотному механизму трансформации.
В комплекте идут две большие декоративные подушки и две маленьких, которые придают ощущение комфорта. Мягкий подлокотник и спинка позволяют полностью расслабить спину во время отдыха.
Поворотный механизм раскладки дивана позволяет в одно движение превратить его в полноценную двуспальную кровать – размеры спального места составляют 200х160 см.
Особенности дивана Домино:
- поворотный механизм, позволяющий быстро трансформировать диван в спальное место;
- наполнения из ППУ и пружинного блока Bonnel дают ортопедический эффект;
- набор подушек двух размеров для большего комфорта;
- подходит для ежедневного сна;
- вместительный ящик незаменим для хранения постельных принадлежностей;
- угловой диван удобен при планировке интерьера в комнатах разных размеров, так как позволяет экономить полезную площадь.
Широкий выбор тканей и цветов.
Более детальную информацию по тканям, цвету и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amely |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | левый |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 см |
| Глубина | 145 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | правый, левый |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
- Цена: 17 000 ₴











